F06.828 как убрать диагноз
Спрашивает: любовь леонидовна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у моего сына эпилепсия симптоматическая фокальная вторично генерализованные приступы с 3 лет поставлен диагноз и стоим на учете в ПНД диагноз F06.828 нам поставили обучение по варианту 1 как нам перейти на обучение чтобы ребенок сдавал экзамены по упрощенной программе а не окончил 9 класс со справкой?
1 ответ
Здравствуйте.
Ребёнку нужно пройти комиссию ПМПК. На ней и определят тип обучения ребёнка, согласно его диагноза и текущего состояния.