Ёжик умер на 3 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, собака укусила ежика во дворе за голову, мы повезли ежа к ветеринару, вроде бы на бешенстве не было никаких признаков. Сделали ежу 3 укола, на 3 день ёж умер. Стоит ли опасаться что животное было заражено бешенством?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 14:17
Наталья! Это предположение может сделать только врач вет. Службы. Он занимается болезнями животных.