Ежемесячные долгие задержки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неоднократно обращаюсь к вам!
Подскажите, пожалуйста, в прошлом месяце была большая задержка, почти 20 дней, пошла к врачу, назначил дюфастон пропить и как пойдут месячные, начать принимать витамины Тайм-фактор, следовала инструкции, сейчас опять в этом месяце началась задержка уже 4 день, витамины начала дальше принимать
Подскажите как дальше поступить? Снова принимать дюфастон как-то не хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 11:21
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова