Долгая задержка, гимнастика
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, месячные начались в 14, в этом году мне будет шестнадцать. В феврале 2022 у меня не пошли месячные. Парня у меня нет, поэтому беременной я быть не могу. Я занимаюсь спортивной гимнастикой, и не уверена в своей девственности т. к. слышала что от шпага можно потерять невинность. И если я пойду на осмотр к гинекологу, то боюсь что мне скажут что я не девственница, хотя ПА не было, а мама у меня очень строгая. И ещё я очень волнуюсь из-за отсутствия менструации. Почему долгая задержка? С чем это связанно? Помогите, это срочно.
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова