Долгая задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! 14 числа должны были начаться месячные, уже 21(прошла неделя), а их до сих пор нет! Я девственница, почему у меня такая задержка просто не понимаю. Ни разу такого не было. Из-за чего это может быть? Очень сильно волнуюсь из-за этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо подождать еще 3-4 дня, если месячные не начнутся, то сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА