Ежемесячная задержка менструации
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Дело в том, что последние 7 месяцев присутствует или задержка менструации на 5-7 дней или они приходят раньше, но только на день. В этом месяце опять задержка, уже 5 дней, до этого был половой акт, однако, мы предохранялись, презерватив был целым. Болела, но я не думаю, что это так сильно повлияет на цикл. Грудь набухла и болит, немного тянет низ живота, все как перед месячными, однако, их нет. Скажите пожалуйста, предполагаемые причины задержек. Буду очень благодарна)
3 ответа
Добрый день.
Такие задержки считаются физиологическими (нормой).
Если хотите чтобы шли как по часам можете начать прием ОК.
Платная консультация
Мария 2019-07-09 11:43
Спасибо большое, то есть беременность в данном случае маловероятно?