Эжелудок очень сильно болит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня хронический гастрит. После того как попила чай болит желудок и тошнит и когда много поела тоже самое Попробовала и с молоком и без такие же симптомы. Сильные колющие боли в желудкеИз-за чего так
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

5 ответов

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-17 09:42
Здравствуйте. Следует провести следующие исследования: УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, оак, биохимический анализ крови. Затем очно проконсультироваться у гастроэнтеролога. Плюс соблюдать диету 1 по Певзнеру (меню и состав посмотрите в интернете).
Юля 2022-12-17 10:18
ФГДС прошла кроме гастрита не чего больше не сказали
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-17 13:21
Пришлите данные ФГДС
Юля 2022-12-17 13:27
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-19 20:59
Здравствуйте. К диете добавить, омепразол по 1 капсуле утром принимать 1 месяц, викаир принимать 15 дней по 1 таблетке 2 раза в день после еды. Гастрофарм по 1 таблетке три раза в день за 15 минут до еды принимать месяц. А также пить вместо чая настой мелиссы, ромашки, корня лопуха.