Ежегодные высыпания

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр панкреатит, джвп.
Здравствуйте, каждый год при появлении яркого солнца, у меня появляются высыпания на кистях и локтях, на локтях, когда становится больше начинают чесаться. Подскажите пожалуйста, что это? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-19 10:53
ДОбрый день. Скорее всего это реакция на солнце. Достаточно принимать антигистаминный препарат 2 поколения (Зиртек, кларитин, кестин.)