Проблемы с дыханием, высыпания в области сгибов локтей

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют(
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребёнок (мальчик 3 года) состоит на учёте у аллерголога, начались проблемы с дыханием, легли на обследование в больницу, там подтвердили БА, риноцитограмма носа показала эозинофилы аж 45%. Вопрос.
1. Дальнейшие действия?
2. Эти показатели могут придти в норму?
3. Возможно, что астма уйдёт? И нас снимут с учёта?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-05 07:56
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. На каком препарате ребёнок?