Проблемы с дыханием, высыпания в области сгибов локтей
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют(
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребёнок (мальчик 3 года) состоит на учёте у аллерголога, начались проблемы с дыханием, легли на обследование в больницу, там подтвердили БА, риноцитограмма носа показала эозинофилы аж 45%. Вопрос.
1. Дальнейшие действия?
2. Эти показатели могут придти в норму?
3. Возможно, что астма уйдёт? И нас снимут с учёта?
1. Дальнейшие действия?
2. Эти показатели могут придти в норму?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. На каком препарате ребёнок?