Ежедневный приём Дюфастона при беременности?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, планировали беременность, высчитывала овуляцию.
За день до начала менструации сделала тест на беременность - результат отрицательный.
Месячные пришли в срок и обычной длительности.
А после них стала замечать, что немного тянет поясницу и живот справа. Сделала тесты - три положительных.
К гинекологу смогу попасть через две недели.
Два года назад был выкидыш на раннем сроке, после этого через год лапароскопия, удаление кисты и миоматозного узла. Затем лечение Жанином.
Нужно ли принимать Дюфастон на данный момент? Пью его с 15 по 25 день цикла два раза в день.
Сейчас его нужно принимать ежедневно?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:06
Здравствуйте. Оптимально сдать кровь на прогестерон и по нему решать
Платная консультация
Катя 2019-03-20 11:54
Большое спасибо за ответ!