Евра и коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, применяю пластырь евра 5-ый месяц, на 19 день цикла был незащищённый половой акт, и в этот же день на прокладке появились еле заметные светло-коричневые пятна, как будто сухие. Низ живота тянет, на следующий день такие же скудные пятна.1Что это может быть? 2Возможно, что это была овуляция? Пластырь клею как положено, не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 12:13
Здравствуйте!
  1. Это может быть связанно с нарушенной микрофлорой либо с воспалением шейки
  2. Нет
Платная консультация
Анастасия 2021-05-10 14:28
Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 16:48
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)