Evaluna 30/125 Обильные месячные

Спрашивает: Maria Oberstein
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня вопрос. Мне 29 лет, буквально 3 дня назад начала принимать противозачаточные Evaluna 30/125 c с первым днем месячных. До этого не принимала никогда подобные таблетки. Боли не ушли, а обильность увеличилась чуть ли не в два раза. Обычно после 3-5 дней месячные заканчивались. И на третий день шли очень мало. Сейчас третий день и таких месячных обильных в жизни не было. На гормоны не сдавала, обследование на патологии проводились в марте этого года. Стоит прекращать их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 13:17
Добрый день, нет, не стоит бросать, так как в течении пару месяцев происходит процесс адаптации, если смущают выделения можете начать принимать таб. Транексам или Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5-6 дней.