Эутирокс и дипиридамол

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели. Поставили ФПН 1а степени, назначили дипиридамол 25мг, хофитол, канефрон. Удалена правая доля щж, принимаю эутирокс 50мг. Совместим ли эутирокс и дипиридамол? Как их принимать вместе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-22 10:26
Здравствуйте, Антонина.
Эутирокс следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов. Режим приёма остальных медикаментов уточняйте, пожалуйста, у того врача, который их назначил.
С уважением, Надежда Сергеевна.