Это заболевания крови
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени и заболевания суставов коксартроз 2-3 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, заболевания крови! У меня уже 3 года увеличена СОЭ, сейчас уже 45 ед, прошла много анализов на онкомаркеры, делала колоноскопию и анализ крови на иммунофенотипическое исследования, но так ничего не могу добиться у нашего терапевта, подскажите пожалуйста, что ещё пройти. Буду очень благодарна Вам.
3 ответа
Вы уже получили ответ в категории терапевта. Вот копия-
"Здравствуйте.
Судя по всему, причина повышения СОЭ- коксартроз.
Вам показано наблюдение и лечение травматолога и ревматолога.
Всего хорошего. "
"Здравствуйте.
Всего хорошего. "