Это у него уже сахарный диабет?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: Год и два месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Трофимовна я сдала анализы которые вы мне сказали и у нас кортизол в норме, а инсулин низкий
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-01 19:12
Здравствуйте, Оксана
Про то, что у Вас нет диабета я писала в предыдущей теме, не ищите проблему где ее нет.
То, что кортизол в крови в норме - это хорошо, но я рекомендовала Вам также свободный кортизол в суточной моче, уровень натрия и хлора.

С уважением, Елена Трофимовна