Это сто серьезное и к какому врачу обратиться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализ крови ребенку а у нее базофилы 2 а лимфоциты 62, соэ13о чем это говорит? Ребенок обсолютно здоров!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ребёнок перенёс вирусную инфекцию в очень лёгкой форме, что отразилось только в крови.
Елена 2021-08-31 08:51
Спасибо большое за ответ! Мы решили, что чуть позже перездадим кровь!
Да, можно и так. Через 7-10дней все должно прийти в норму.