Это серьёзно

Спрашивает: Sergey Kalmukov
Пол: Женский
Возраст: 12.04.1993
Здравствуйте, диагноз порок сердца! Жене 25 лет. Стало скакать давление и появляются периодически боли в боку. Врач кто делал узи, сказал что пропускает митральный клапан. Посмотрите пожалуйста документ и скажите как быть? И верно ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология митрального клапана есть, но изменения не критичные и симптомов давать не должны. Вашей супруге нужно посетить кардиолога.