Это серьезно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я родила второго ребенка в декабре 17года. Месячные были 2 цикла и после этого уже 3месяца нет. Что делать? И серьезно ли это? Я кормлю грудью и первого кормила. Но живот болит как пот месячных в начале.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:04
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова