Это с чем связано

Спрашивает: Шахла Мамедова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Перенёс в три года аутоиммунную гемолитическую анемию один раз!
Здравствуйте, доктор! Вопрос такой по анализу крови всегда понижена показател rdw-cv? Не сильно 11.5 при норме 12 это самого детства так, ничего не меняется! В чем причина пониженный rdw-cv в крови у ребенка? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-30 08:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вполне допустимый в норме показатель. Повода для волнений нет.
Всего хорошего.