Это риск развития рака яичника или нет?
Спрашивает: Айш
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на Узи обнаружили миому матки, кисту левого яичника, гидросальпинкс слева.
Сдала анализы на пролактин, прогестерон, Са-125, НЕ-4.
Са125 141,50
НЕ4 -88.9
Не вела половую жизнь, никогда не было половой связи.

1 ответ
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-14 12:11
Здравствуйте! Вам полказана антибиотикотерапия, при гидросальпингсе. Онкомаркеры в норме. Повторите УЗИ на 5-7 день МЦ.