Это рак? Помогите мне пожалуйста. Очень жду от вас ответа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, при прохождении медицинской комиссии, выяснилось что у меня присутствует некий воспалительный процесс. Подскажите что это может быть.
Коачество материала: недостаточно адекватный (обилие вомпалительного субстрата)
Заключение: Цитограмма воспаления с признаками атипии неясного значения в клетках плоского эпителия. Исключить HPV - инфекции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 06:57
Добрый день.
Нет, на данный момент нельзя сказать что это рак шейки матки.
Необходимо дообследование.