Это рак по узи?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, уже несколько лет, у меня имеется твердое, неподвижное уплотнение в груди, (как будто в костях внутри), не однократно обращалась к врачу, врачи разводят руками, говорят ничего нет, либо ничего не видят на узи, оно болит, сделала узи, узист сказала, что точно не киста, и не фиброаденома, якобы в 28 лет, ее не бывает, значит это РАК? (
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-06-09 12:18
Здравствуйте.
Для исключения рака м. ж. нужно выполнить ТАБ и трепанбиопсию образования.