Это простуда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоит слабость, померила температуру 37, дискомфорт в горле тоесть при вдыхании холодный воздух неприятное ощущение! Обязательно ли принимать антибиотики? Еще отходит макрота белая когда пью чай! Боль в шее и и грудной клетке посередине, но болит когда долго лежу в одном положении и потом переворачиваюсь, и наступает резкая боль в груди по середине
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-28 09:38
Здравствуйте.
Нужно не заниматься самолечением. Нужно обратиться для осмотра к своему терапевту.
Он выставит диагноз и назначит грамотное лечение.
Всего доброго.