Это просто прыщик, или что то другое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад появился какой то прыщик, причем именно на ноге. Он болит сильно, там был гноц сверху я выдавила. Но там все равно выделяется какая то жидкость. Вот я и переживаю что это такое. И прыщ он не круглый, т. е не имеет формы. Подскажите пожалуйста что это. Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-06 16:09
Добрый день.
Это может быть фурункул или просто гнойник. Если не проходит или усиливается, то необходимо обратиться к хирургу для осмотра и санации.
Всего доброго.