Это просто прыщик, или что то другое
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад появился какой то прыщик, причем именно на ноге. Он болит сильно, там был гноц сверху я выдавила. Но там все равно выделяется какая то жидкость. Вот я и переживаю что это такое. И прыщ он не круглый, т. е не имеет формы. Подскажите пожалуйста что это. Заранее большое спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это может быть фурункул или просто гнойник. Если не проходит или усиливается, то необходимо обратиться к хирургу для осмотра и санации.
Всего доброго.