Это попилома? Что делать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под коленом образование примерно более 15 а то и 20 лет. Но последнее время лечил ногу, в связи с болью от лопнутого сосуда. Закатав джинсы на это образование и теперь болит. Боль не острая " грызет" При пальсации не чувствуется боли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-28 20:28
Здравствуйте

Это фиброма кожи.

Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Олег 2021-03-03 09:37
Посетил дерматолога. Диагноз папиллома. Безвредное образование. Рекомендация проверить вены. Врач с 50 летним стажем. Посещение по полюсу. Думаю записаться на платный прием.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-04 13:41
Визуально доброкачественное образование

Может быть фиброма

Посетите хирурга очно!
Олег 2021-04-07 22:30
Посетил и дерматолога и хирурга. - Фиброма.
Удалить можно сразу. Но боль в колене и ноге. Боль не знакома мне. Вроде как жжот или грызет. Хотелось бы перед удалением сдать какие то необходимые анализы.
Предложено не было. - "Наблюдайте как надумаете приходите удалим. "
Посоветуйте какие анализы в таком случае сдаются. Или может быть визуального осмотра в таком случае достаточно.
С уважением, Олег
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 17:20
Обследования не требуется.

Можно удалить с гистологическим исследованием.