Это похоже на какую-то болезнь?
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет. У меня в прошлом году был плохой анализ мочи. Эритроциты 6 в моче были, а кровь норма. Сделал узи почек-мочевого пузыря всё ок. В этом году бывают судороги в пальцах ног, каждый день не высыпаюсь, ложусь спать то в 20,21,22 или вообще в 4 часа ночи и разницы буквально никакой. На каждом уроке зеваю и спать хочется. Анализ крови в этом году плохой, ещё не знаю результаты, но сказали, что есть отклонения. Ещё волосы начали выпадать, когда мою голову они выпадают и один раз даже заметил белый волос, хотя они у меня коричневого цвета. Я уже не знаю что делать. Конечно анализы буду пересдавать, и к врачу пойду(29 октября) но хотелось бы узнать. У меня что, какие-то серьезные заболевания или что?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на витамин д, пролечить имеющиеся заболевания, пересдать анализы после лечения, сбалансировать режим дня и питание.