Это плохо?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я иногда задумываюсь о том, что будет если спрыгну сейчас с девятого этажа? Что будет, если убью собаку или же кого-то из родных или же задумываюсь что будет, если кто-то из них на моих глазах покончит жизнь самоубийством. Это нормально? Что делать и как перестать думать об этом?
1 ответ
Здравствуйте, Полина.
Да, такие фантазии вполне могут в подростковом возрасте. Это такой период, когда человек о мн задумывается, мн хочет попробовать, ищет себя. Относитесь к этому спокойно.