Это опасно? Чешется
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это, на сколько опасно и чем лечить, чешется давольно сильно, не болит фото прилагается
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте
Это может быть грибковое поражение кожи.
Необходимо сделать анализ на грибок с очага.
Напишите о результатах обследования.
Это только в рекламе все на глазах проходит.
В жизни все лечится долго.
Если уж Вы решились проводить лечение без анализов, то результат необходимо смотреть через 2 недели.
В жизни все лечится долго.
Работают частные лаборатории.
Больницы тоже не закрыты.
Подозрение на заразное кожное заболевание это показание для неотложной консультации.
Больницы тоже не закрыты.