Это онкология? Или можно медикаментозно вылечить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня отправили на узи и на анализы. Нашли узел и сегодня врач сказал что нужно срочно делать биопсию и срочно операция. Неужели нельзя ни как медикаментозно? Скажите пожалуйста это что онкология? Еще и злокачественная?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-06 17:36
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения онкологии проводится пункция образования с цитологией.
Лечение назначается после установления точного диагноза.
Платная консультация
Юлия 2020-11-17 09:44
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Вот результат.
Юлия 2020-11-17 09:49
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-17 16:07
В анализе описаны злокачественные клетки.