Это онкология? Или добро качественная

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, ябы хотел узнать что у меня за болезнь? ¿?.? У меня хронический цистит и была операция на удоление новообразование, я прелгаю выписки из поликлиники, очень сильно переживаю за это, с уважением Виктор
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Виктор, здравствуйте, Вам выставлен диагноз: рак мочевого пузыря T1N0M0, выполнены ТУР и внутрипузырная химиотерапия доксорубицином.