Это онкология и не знаю что надо еще проверять?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 года с переодичностью болит в левом боку режет и урчит. Подташнивает. Отрыжка. Делала фгдс нашли аксиальную грыжу 1 степени. Бывает сильное вздутие 3 раза спасалась ношпой. По биохимии показатель печени увеличен немного. Бывает такие ощущения что палкой в желудке царапают. Иногда боль отдает в спину.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-08 10:17
Здравствуйте. Пришлите данные обследований какие имеются. Опишите свой рацион. Какие препараты принимаете на сегодняшний день.