Это очень серьёзно?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, я к вам уже обращалась ранее, можете посмотреть анализ, была у терапевта сказала понижен ттг, очень переживаю, из за чего может быть понижен, это онкология? Анализы и узи выложила
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-12 22:52
Здравствуйте, Анна.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.
Также ещё раз обратите внимание на правила сайта (нумерация вопросов).
С уважением, Надежда Сергеевна.