Это норма анализов?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, генеколог направил к эндокринологу, УЗИ ничего плохого не показало. Сдала анализ ТТГ и Т4 свободный. Результат ТТГ - 0.7832, а Т4 - 14,01. Подскажите каков результат анализа. Заранее большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-10 22:19
Здравствуйте, Ирина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2