Это норма 29день цикла у меня нет месячных?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету никаких заболеваний
Здравствуйте, у меня первые месячные шли 8дней, в том месяце. Сейчас должны быть, но цыкл идёт 29день. Мне 14 и я очень переживаю что у меня будет задержка. Подскажите пожалуйста сколько после первых месячных должен идти цикл и не заберемению ли я? Какая норма цикла должна быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 18:19
Здравствуйте!
Это норма. Если вы живёте половой жизнью без предохранения - да беременность возможна