Это не рак?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите это не рак? К лору только в пятницу, переживаю. Месяц назад 2 разв переболела простудой, после этого боли в горле не проходили и что-то мешало. На днях с фонариком заглянула туда а там вот этот нарост (
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-15 09:18
Здравствуйте, нет это не рак, это доля небной миндалины
Евгения 2021-04-15 09:22
Спасибо за ответ, но раньше этого не было, оно могло отрасти? Мешает и болевые ощущения иногда есть и мешает.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-15 11:47
Доля может увеличиться на фоне воспаления
Евгения 2021-04-16 10:30
Добрый день! Вот с такого ракурса посмотрите ещё раз пожалуйста. Это не киста?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-19 06:30
Здравствуйте, по данному фото невозможно определить