Это не признак беременности?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на моё зрение потемнели немного соски и круг него, у меня задержка уже 4 дня выделения вчера были белые но их было не много, в половой жизни мы с парнем занимались любовь с контрацепцией и они остались целы и он немного вошол без него но он сразу вышел, я очень переживаю, это не признак беременности? Заранее спасибо)
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-25 09:58
Это нормальное явление для вашего возраста. Цикл еще может быть не регулярным. Но половую жизнь нужно прекратить. Еще не созрела половая система