Это наверное такой переходной возрост?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблемы з сердцем
Здравствуйте, если помните меня я вам писала и вы мне сказали зделать тест ну так вот я не делала тест но сегодня у меня начались месячные имено месячные красные как у меня обычно, это наверное начинаеться половое созревание, да? Заранее спасибо ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Елизавета 2020-12-26 22:27
А тест обезательно делать? Просто у меня были днём и к вечеру закончились, для такого случая нужно зделать тест?