Беременность до месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли забеременить несколько дней до месячных? Последний раз они были в июне 6 и должны начаться примерно 8 но нету. Срок не знаю какой. Может посоветуете какие нибудь таблетки для выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-17 14:59
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Прежде чем прерывать беременность сделайте хотя бы тест.
Платная консультация
Оксана 2020-07-17 16:01
Зделала тест подтвердился. Как сделать выкидышь дома можете посоветовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 08:21
Сделайте УЗИ. Необходимо точно знать что беременность развивается именно в матке. В домашних условиях можно сделать специальными препаратами, которые продаются по рецепту в аптеке.
Так что в любом случае вам придется обратиться к врачу.