Это начало климакса

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня по анализам эстрогенов 22. пролактина 800. Это начало климакса скажите пожалуйста. Приливы есть но похожи больше на приступы. Менструальный цикл идет с нарушением. Жжение по телу как после горячего укола. Каждое утро приступ и потеря апппетита. Похудела на 10 кг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-20 13:41
Здравствуйте. По указанным Вами анализам климакс не диагностируется и ответ предоставить невозможно