Отмена фемастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйе, Елена. Мне 37 лет. Последние пол года пошел сбой цикла от 21 до 52 дней. Обратилась к врачу в связи с задержкой последних месячных. Тест отрицательный. У нас в роду ранний климакс. Сдала АМГ-0.19. ФСГ-7.6. До результата фсг назначили фемостон 2/10 Сейчас приняла 11 таблетку. Нужно ли отменить его прием или допить до конца. Есть побочный эффект-тяжесть и жжение икр ног. А также у меня фибро-кистозная мастопатия. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 15:05
Здравствуйте! Вам необходимо принимать этот препарат. Климакс у вас не за горами