Что делать при климаксе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 48 лет, у меня климакс. Год назад вынула спираль Мирена, которая стояла 5 лет, было все хорошо. И тут начались проблемы, давление поднялось, сердцебиение, жжение по всему телу, состояние ужас. Выписали Фемостона2, но лучше не стало, прописали Анжелик, пью 4 месяц. Первый месяц по лучше стало, даже таблетки от давления перестала пить, но потом опять ужасное состояние вернулось, началось головокружение, жжение, приливы. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Анализы все в норме. Но терпеть всё это тяжело. Была у невролога, психолога, УЗИ сосудов, рентген шейного отдела- всё в норме. Спасибо, очень жду совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 21:37
Здравствуйте! Попробуйте клайру
Платная консультация
Татьяна 2021-03-18 05:41
Здравствуйте. Клайру я пробовала 1 месяц, это было ужас. Может быть что то посоветуете. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 06:08
Нет, вы уже все перепробовали. Чтобы понять подходит препарат или нет нужно более 3 месяцев его принимать
Платная консультация
Татьяна 2021-03-18 07:04
Здравствуйте.
А Лебидон принимается когда год уже нет месячных, а у меня в конце января немного было? Можно его принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 08:59
Можно вы же сидите на згт давно уже
Платная консультация
Татьяна 2021-03-18 15:09
Можно ли сейчас перейти на другие гармоны, если в пачке Анжелик осталось 6 таблеток или надо допить до конца?
Татьяна 2021-03-18 18:13
Спасибо за ответы. Я хочу попробовать Климанорм, там немного другие компоненты. Как Вы думаете можно?
Татьяна 2021-03-19 08:11
Спасибо за ответы и уделённое время.