Подозрение ВСД
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз (волосянной части, головы)
Здравствуйте, неделю назад мне резко стало плохо. Вызвала скорую давление. Моей нормы 110 поднялось до 140. Сказали нервный срыв. Теперь уже неделю у меня "вялое" состояние, ощущение комка в горле, легкое головокружение, иногда кажется что голова немеет, три дня учащалось сердцебиение по 3 сек примерно, а потом обратно а норму, давление и пульс в норме. К врачу записалась, но еще неделю ждать. Скажите это похоже на симптомы ВСД? (Стрессовые ситуации были в течении всего этого года), либо же может еще во что-то хуже вылиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление всд по гипертоническому типу. Не волнуйтесь, это состояние нормализуется, пройдите очный осмотр невропатолога и лечение у него.