Это может быть рак?

Спрашивает: елена грязнова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна 4-5 недель. Прижгла год назад эрозию. Появилось белое пятно. Сдала анализы жидкостную онкоцитологию Результаты таковы: Изменения эпителия, связанные с ВПЧ. Примечание к результату: Клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоёв с реактивными изменениями без
признаков атипии, отдельные клетки с укрупненными ядрами типа койлоцитов, с дискератозом,
двухъядерные клетки, смешанная флора с преобладанием палочек, лейкоциты 30-50 в п/зр.
Это рак? И как это повлияет на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:41
Здравствуйте! По цитологии у Вас признаки вируса папилломы человека, прекратите панику