Это может быть онкологией

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Паркинсон
Здравствуйте, на ноге язва с начала сентября, по УЗИ язву от варикоза исключили, подскажите это может быть онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-13 23:55
Здравствуйте, не вижу всей картины, -но, для того чтоб сиключить онкологию, нужно сделать цитологический исследований
Ольга 2021-10-14 08:52
Здравствуйте, подскажите как точно правильно называется анализ? Это соскоб или что?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-14 10:56
Мазок отпечаток и соскоб двумя способами чтоб наверняка и травмировать по минимуму, дальше по результатам.