Это кератоакантома?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите что это? Дерматолог говорит что это кератоакантома, другой (онколог) контагиозный моллюск? А мне страшно и я смотрю и думаю что это базалиома. Никто ничего не предлагает удалить. Я настаиваю. Что делать? Удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-03 06:05
Здравствуйте.
Для исключения базалиомы нужно сделать соскоб образования с цитологическим исследованием.
Платная консультация
Елена 2021-02-03 12:20
Ну так не делают. А где то платно можно? В любом месте? У платного онколога? Я права? Это похоже на базалиому?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-04 17:22
В любой частной клинике врач может взять соскоб на цитологию.