Это может быть беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мы с мужем решили завести малышку) ходила к врачу он мне приписал витамины а и е, фолиевую кислоту. После приема этих лекарств мы с мужем продолжали занятия. И вот 5 дней у меня задержка, хотя у меня цикл регулярный, 7 дней грудь болят а соски аж пекут, и имеется тянущая боль внизу живота. Что мне в таком случае делать? Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Оксана.
Вполне возможно что у вас есть беременность, но тянущие боли не считаются нормой при беременности. Рекомендовал бы вам сделать тест на беременность сегодня, если он будет положительным, то обратиться в стационар.