Это конец?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипоплазия матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 11дннй. С4ого по9ый день делала тесты, ярчали, а сегодня на11ый день сделала и 2ая полоска едва видимая (и грудь перестала болеть, но осталась увеличена. Что это такое, это конец?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:14
Здравствуйте. Не рекомендую "гадать" по тестам. Лучше сдать кровь на ХГЧ. И можно УЗИ