Выдиления в конце средины цыкла
Спрашивает: Анастасия Майоренко
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: сейчас конец средины менструального цыкла(28 дней) у меня начались розовые выдиления. При этом есть тяга к продуктам, которые я никогда не употребляла в своем рационе: кислое и соленое, также набухание и увиличение в размерах молочных желез, выдиление при нажатии на соски тягучей жидкости, сонливость и усталость, перепады настроения, давления, постоянно чувствую приливы жара. Хотя тело при этом остаеться холодным. Повышеный апетит, постоянно мучает голод
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Это первое. Второе-что такое "конец середины цикла"?