Это кондиломы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно на половых органах начала замечать такую вещь. Что это такое? Надо ли идти к врачу? Иногда чувствую какое то неприятное жжение, подовую жизнь веду с одним единственным партерном, если болею я, то он тоже? Это заразно? К врачу идти очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 09:27
Добрый день, Ольга.

Да, похоже на кондиломы. Вам необходимо сдать ПЦР на ВПЧ, мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища и показаться гинекологу.