Это киста?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня с детства плохо дышит нос. Не могу дышать когда жарко, лучше переношу холодный воздух. Есть ли какие-нибудь изменения на снимках? Обязательно ли делать пункцию? Есть ли на снимках киста?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-03-28 09:30
Добрый день. Есть киста и синусит. По вопросам лечения проконсультируйтесь у оториноларинголога.